Индийский фильм Суета сует / Переполох (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Суета сует / Переполох»[/miniposter]
На русском
4.9
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Сантош Сринивас
В главных ролях: Н.Т.Р. мл., Саманта, Пранитха, Аджай, Али, Рагху Бабу, Таникелла Бхарани, Ямини Бхаскар, Брахмаджи, Брахманандам
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — самый обыкновенный молодой парень, живущий обычной жизнью. Но, единственное, что отличает беднягу от остальных — это его извечное невезение. Парнишка вечно попадает в передряги и отпугивает удачу. Все, кто с ним начинает общаться, претерпевают в жизни черную полосу.
Однажды, по его вине срываются целых две сельские свадьбы, мэр, мечтавший занять место в думе, теряет единственный шанс, у незнакомых людей срывает ветром крыши с домов и это еще не весь перечень неурядиц, произошедших с героем за последний месяц. Страшась выходить из дома, вечный неудачник узнает еще одну нелицеприятную новость. Оказывается мать уговорила дочь соседки выйти за него замуж. Он ее абсолютно не любит, но рассчитывать горе-жениху не на что и он соглашается.

Смотреть Суета сует / Переполох онлайн бесплатно на русском языке


   Суета сует / Переполох онлайн
Не работает плеер?
6,7/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Суета сует / Переполох онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив