Индийский фильм Невеста моего брата (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Невеста моего брата»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Али Аббас Зафар
В главных ролях: Имран Кхан, Катрина Каиф, Али Зафар, Тара Д’Суза, Парикшит Сахни, Канвалджит Сингх, Махру Шейх, Супарна Марва, Арфин Кхан, Мохаммед Зишан Айюб
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Лув несколько лет назад переехал из небольшого городка, расположенного на окраине Индии в дождливый, но перспективный Лондон. Его брат Куш давно подыскивал для Лува хорошую невестку на родине, которая бы придерживалась всех национальных традиций и могла бы стать ему верной и любящей женой.
Родственник был перфекционистом и имел специфические вкусы, поэтому идеальных претенденток не находилось и парень уже совсем отчаялся, пока однажды не столкнулся с очаровательной незнакомкой Димпл. Юная особа соответствовала всем ранее упомянутым требованиям хорошей супруги, и он не стал ждать. Дело шло к свадьбе, но никто даже и не догадывался, как и сам Куш, что давно влюблен в невесту брата.

Смотреть Невеста моего брата онлайн бесплатно на русском языке


   Невеста моего брата онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Невеста моего брата онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив