Индийский фильм Свадьба Тану и Ману (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Свадьба Тану и Ману»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Рай Ананд
В главных ролях: Мадхаван, Кангана Ранаут, Джимми Шергилл, Дипак Добриял, К.К. Рэйна, Раджендра Гупта, Навни Парихар, Дипти Мишра
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главная героиня Тану, окончив обучение в университете, решает вернуться в свой родной городок Канпур. За шесть лет, проведенных на чужбине, Тану давно позабыла, как обстоят дела в ее родных окрестностях, где она провела все детство и юность. Но, прибыв на место, девушка и не подозревала, как сложиться ее судьба.
Оказалось, пару дней назад в Канпур приехал из далекого Лондона обаятельный парень Ману, который давно стал гражданином Америки, но пообещал когда-то отцу жениться на индианке. В поисках достойной невесты он столкнулся с Тану, в которую влюбился с первого взгляда. Решив не тянуть со свадьбой, он сразу предложил девушке жениться, но юная особа по непонятной причине не хотела выходить замуж.

Смотреть Свадьба Тану и Ману онлайн бесплатно на русском языке


   Свадьба Тану и Ману онлайн
Не работает плеер?
4/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Свадьба Тану и Ману онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив