Индийский фильм Ритм сердца (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ритм сердца»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Дуан Адлер
В главных ролях: Дафна Зунига, Пол Макджиллион, Джастин Чон, Меган Александр, Захари Соффин, Аниша Джоши, Amitash Pradhan, Видья Малвадэ, Мохан Капур
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, молодая танцовщица Келли, решила вместе с семьей съездить в Индию. Девушка с детства занималась танцами, и даже не догадывалась, что приехав в Мумбаи, откроет для себя новый стиль. В школе танцев ей предложили совместный проект и она, согласившись, полностью погрузилась в проект.
Но, в процессе создания номера, Келли осознала, что для осуществления задумки ей потребуется немалое количество денег, а она до сих пор зависит в этом вопросе от родителей. Но, вскоре, все меняется, когда героиня знакомится с американской семьей, которая, как и она, приехала в мегаполис, чтобы создать танцевальное шоу. Объединившись с новыми знакомыми, девушка принялась реализовывать творческие амбиции, не догадываясь о событиях, которые подготовила ей судьба в ближайшем будущем.

Смотреть Ритм сердца онлайн бесплатно на русском языке


   Ритм сердца онлайн
Не работает плеер?
7,8/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Ритм сердца онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив