Индийский фильм Симран (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Симран»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Хансал Мехта
В главных ролях: Кангана Ранаут, Сохам Шах, Эша Тевари, Джейсон Лодер, Аниша Джоши, Марк Энтони Джастис, Рапиндер Награ, Катрин Дайер, James Cole, Робин Дайк
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня — молодая и привлекательная женщина, недавно пережила несчастный развод с горячо любимым супругом. Ее муж был состоятельным предпринимателем Прафулом, имеющим огромное влияние в обществе. При помощи проверенного адвоката, он не оставил бывшей жене ни доли наследства, забрал все деньги, продал особняк и переехал жить в Атланту.
Разочарованная жизнью, бедняжка взяла кредит в банке на покупку собственного жилища и начала жить с чистого листа. Однажды, героиня решила съездить навестить двоюродного брата Амбера, который жил в Лас-Вегасе, но даже и не предполагала, что эта поездка кардинально изменит ее жизнь. Оказавшись в игровом клубе, она решает потратить пару сотен, но вскоре понимает, что уже не может остановиться и проигрывает в пылу азарта весь взятый недавно в банке кредит.

Смотреть Симран онлайн бесплатно на русском языке


   Симран онлайн
Не работает плеер?
4,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Симран онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив