Индийский фильм Пьяница (1984)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Пьяница»[/miniposter]
На русском
7.4
Год: 1984
Страна: Индия
Режиссёр: Пракаш Мехра
В главных ролях: Амитабх Баччан, Бхарат Бхушан, Раджан Хаксар, А.К. Хангал, Динеш Хингу, Джанкидас, Пинчу Капур, Сатиендра Капур
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Раи Сахиб — истинный трудоголик. Он из тех людей, что находят удовлетворение в вечном труде. Даже выходные он посвящает труду, а все его свободное время уходит на зарабатывание денег, которые он не успевает потратить. Поглощенный проектами, Раи совершенно забывает уделять время семье.
Но, вскоре, судьба решает преподнести ему неприятный сюрприз. Однажды, его жена умирает, и жизнь Сахиба переворачивается с ног на голову. На его плечи падает воспитание сына Вики, который находит себе взрослого друга Муншиджи. Но, отдав ребенка под чуткий надзор подростка-няни, герой не догадывается, что тот в скором времени переймет у него все дурные привычки, включая распитие алкоголя и курение табака.

Смотреть Пьяница онлайн бесплатно на русском языке


   Пьяница онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Пьяница онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив