Индийский фильм Эта сумасшедшая молодежь (2013)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Эта сумасшедшая молодежь»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2013
Страна: Индия
Режиссёр: Аян Мукхерджи
В главных ролях: Ранбир Капур, Дипика Падукон, Адитья Рой Капур, Калки Коечлин, Кунаал Рой Капур, Мадхури Диксит, Фарук Шайх, Aanoushka, Камал Адиб, Долли Ахлувалиа
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Сдав последние экзамены и окончив обучение в престижном колледже, молодой парень и девушка, неожиданно сталкиваются в коридоре и знакомятся друг с дружкой ближе. Между молодыми людьми вспыхивает огонь страстных чувств. Но, у каждого из них уже давно выстроено немало планов и они, нехотя, разъезжаются по разным городам для их воплощения.
Расставание оказывается болезненно, но оба, не являясь спонтанными личностями, прячут свои мечты в далекие уголки души и продолжают жить обыкновенными жизнями, изредка вспоминая о любви, оставшейся далеко в прошлом. Так проходит десять лет, и судьба сводит их вновь. Теперь, став взрослее, и добившись поставленных целей, они, наконец, могут дать волю чувствам, но по непонятной причине продолжают медлить.

Смотреть Эта сумасшедшая молодежь онлайн бесплатно на русском языке


   Эта сумасшедшая молодежь онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Эта сумасшедшая молодежь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив