Индийский фильм Лондон, Париж, Нью-Йорк (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Лондон, Париж, Нью-Йорк»[/miniposter]
На русском
5.7
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: Ану Менон
В главных ролях: Али Зафар, Адити Рао Хидари, Кэндис Перейра, Шеррикар Белл, Дила Гуломова, Джудит Клементс, Крис Коулин, Марко Фламмер, Ойхана Гарде, Эрик Гейнес
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, судьба решила свести обаятельного парня Накхила и очаровательную девушку Лалиту, приехавших отдохнуть в Лондон. Они познакомились в аэропорту, когда героиня случайно уронила книгу.
Идущий позади нее Накхил нагнал ее, и когда она обернулась на зов, и они посмотрели друг дружке в глаза, случилось уникальное событие. Влюбившись с первого взгляда, они провели в городе вместе целый день. Но, после завершающей прогулки по парку, Лалита уехала обратно домой. Прошло два года, и однажды, они встретились вновь. Однако радость от воссоединения была омрачена серьезной ссорой, после чего они позабыли друг о друге на целые шесть лет. Но, судьба не сдавалась, и они встретились в очередной раз, но уже в Нью-Йорке.

Смотреть Лондон, Париж, Нью-Йорк онлайн бесплатно на русском языке


   Лондон, Париж, Нью-Йорк онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Лондон, Париж, Нью-Йорк онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив