Индийский фильм Венкатеш Всемогущий (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Венкатеш Всемогущий»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Срину Вайтла
В главных ролях: Венкатеш, Триша Кришнан, Брахманандам, Мукеш Риши, Шриниваса Рао Кота, Джаяпракаш Редди, Джива, Али, Акаш, Аравинд
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Венкатеш — молодой парень. Он красив, умен и невероятно хитер. Многие мужчины пытались его обмануть, но не возымели успеха, женщины старались его обольстить, но его сердце не дрогнуло. Жизнь парня была похожа на вечную удачу. Он имел собственный бизнес и был популярен среди местных красавиц, но его удача однажды дала сбой и он вляпался в большую беду.
Венкатеш долгое время выбирал достойную невесту, но пока он думал, всех невест разобрали, и он остался совершенно одинок, а вдобавок к его печали, старая гадалка предсказала ему жуткую судьбу. Оказалось, что луна и планеты сошлись над его головой в странной геометрической фигуре, что указывало на последний шанс. Если он не найдет жену в короткий срок, то навсегда останется одинок.

Смотреть Венкатеш Всемогущий онлайн бесплатно на русском языке


   Венкатеш Всемогущий онлайн
Не работает плеер?
7,6/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Венкатеш Всемогущий онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив