Индийский фильм Цена любви (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Цена любви»[/miniposter]
На русском
4.4
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Anil Ballani
В главных ролях: Сара Лорен, Адхиаян Суман, Aaryansh Arora, Sanskkriti Jain, Санджай Гурбаксани, Нарендра Джейтли
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня София — молодая и красивая девушка, мечтающая о любви и грезящая в фантазиях о безоблачном будущем. Однажды, гуляя по улицам своего городка, она неожиданно попадает на пленку талантливого фотографа Ади. Он с первого взгляда влюбляется в незнакомку и увозит ее в Мумбаи, предложив задумав стать ее продюсером.
Там Софи быстро обретает популярность. И вскоре, девушка становится настолько богата, успешна и известна, что Ади начинает чувствовать рядом с ней жалким и в один прекрасный день, испытав сильнейший укол зависти, задумывает повернуть время вспять и вернуть себе бывалую известность. Парень целенаправленно знакомится с местной богачкой, отец которой имеет большое состояние и влияние в обществе, и переводит стрелки популярности в собственную сторону, что кардинально меняет судьбу бедняжки Софи.

Смотреть Цена любви онлайн бесплатно на русском языке


   Цена любви онлайн
Не работает плеер?
6,4/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Цена любви онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив