Индийский фильм Встреча с тобой (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Встреча с тобой»[/miniposter]
На русском
4.9
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Кунал Дешмукх
В главных ролях: Эмран Хашми, Соха Али Кхан, Мантра, Прерна Чавла, Akshat R Saluja, Дж. Брэндон Хилл, Сачин Кхедекар, Мантра, Риту Радж Сингх, Атул Шривастава
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
В конце июля 2005-го года, в Мумбае произошла страшная трагедия. После продолжительных ливней, реки вышли из берегов, водоемы были переполнены водой, и улицы города затопило. Наводнение унесло немало жизней невинных людей, убило много домашнего скота и принесло огромный ущерб сельскому хозяйству.
Железнодорожные пути были разрушены, автомобили, дома, и прочее затопленное имущество не подлежало восстановлению. Но, на фоне царящего хаоса, горя и трагедии, произошло невероятное чудо. Именно благодаря катастрофе, двое любящих сердец, чьи пути разошлись еще шесть лет назад, неожиданно воссоединились. Но, прекрасная встреча, в самом эпицентре кошмара, вскоре могла обернуться очередным расставанием.

Смотреть Встреча с тобой онлайн бесплатно на русском языке


   Встреча с тобой онлайн
Не работает плеер?
2/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Встреча с тобой онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив