Индийский фильм Демон (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Демон»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Мани Ратнам
В главных ролях: Абхишек Баччан, Айшвария Рай Баччан, Говинда, Чийян Викрам, Аджай Гехи, Рави Кишан, Приямани, Никхил Дривэди, Ганеш Ачария, Ашраф Ул Хак
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главным героем фильма «Демон» оказывается парень из семьи простого фермера, который принадлежит к низшей касте. Однажды парень случайно убивает обеспеченного и знатного человека из высшего сословия. Конечно, произошедший инцидент взбудоражил всю местную округу и жителей. Молодой человек всегда отличался вспыльчивым и агрессивным характером, поэтому много раз доставлял неприятности своей семье, но теперь перешел все мыслимые границы.
Его отцу придется приложить все усилия, чтобы спасти своего сына, жизнь которого может вскоре кардинально измениться. В действительности родственники богатого землевладельца не собираются оступать назад и отпускать убийцу, пока не отомстят за содеянное…

Смотреть Демон онлайн бесплатно на русском языке


   Демон онлайн
Не работает плеер?
8,2/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Демон онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив