Индийский фильм Скрытая правда (2001)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Скрытая правда»[/miniposter]
На русском
7.8
Год: 2001
Страна: Индия
Режиссёр: Кришна Вамси
В главных ролях: Махеш Бабу, Сонали Бендре, Лакшми Нарайан, Сатьянараяна Кайкала, Голлапуди Марути Рао, Аннапурна, Сиваджи Раджа, Рагху Бабу, Рави Бабу
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
История «Скрытая правда» начинается в 1800 году. Предок одной семьи главных героев нанес серьезное оскорбление Богине Дургу. За это высшие силы лишили жизни Джаминдра и прокляли весь его род.
На протяжении нескольких столетий каждые 48 лет проклятие уносит жизнь одного из членов семьи. Мужчины погибают при странных обстоятельствах. Остановить череду смертей не под силу даже шаманам и служителя храмов. Очередные 48 лет подходят к концу, мать переживает за подросшего Мурари. Он единственный мужчина, значит, ему суждено стать следующей жертвой кровожадной Богини. Отчаявшаяся женщина обращается к высшим силам с молитвами, в которых просит пощадить ее невинное дитя. Услышат ли боги просьбу матери?

Смотреть Скрытая правда онлайн бесплатно на русском языке


   Скрытая правда онлайн
Не работает плеер?
7,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Скрытая правда онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив