Индийский фильм Цветок в пыли (1959)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Цветок в пыли»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 1959
Страна: Индия
Жанр: Семейные
Режиссёр: Яш Чопра
В главных ролях: Манмохан Кришна, Лила Читнис, Дэйзи Ирани, Мохан Чоти
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
В центре сюжета кинофильма «Цветок в пыли» находится непростая судьба одного бедного сироты. С самого раннего возраста маленького мальчика бросают родители. Повзрослев, он перестал их знать и помнить. Всю жизнь окружающие ребята над ним постоянно издевались и кричали ему вслед, что он приемный. Позже его усыновляют и прекрасно относятся к новоиспеченному сыну, но главный герой все равно сбегает из дома.
Оказавшись на улице в полном одиночестве, парнишка сталкивается с плохой компанией и занимается с новоиспеченными друзьями воровством. Правда, всех членов их банды арестовывают, и над ними начинается судебный процесс. Однако именно теперь персонаж узнает, кем являются его настоящие отец и мать…

Смотреть Цветок в пыли онлайн бесплатно на русском языке


   Цветок в пыли онлайн
Не работает плеер?
5,1/10 (16 чeл.)
Понравилось смотреть Цветок в пыли онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аня
    Аня Добавлен: 7 ноября 2020 10:50
    Просто чудовищная история о том, как бывает несправедлив мир и взрослые к детям, вот просто весь фильм слёзы в глазах стояли.