Индийский фильм Порочный круг (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Порочный круг»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Рохан Сиппи
В главных ролях: Абхишек Баччан, Бипаша Басу, Рана Даггубати, Пратик Баббар, Адитья Панчоли, Анита Нэйр, Говинд Намдео, Бугс Бхаргава, Музамил С. Куреши, Мариа Пуку Гантуас Гомес
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, в индийском штате Гоа – одном из самых райских уголков на планете Земля, случается удивительная история, главными героями которой становится молодой парень Лорри и его очаровательная девушка. Влюбленные познакомились несколько месяцев назад и решили провести вместе всю оставшуюся жизнь.
Однако в ходе бурно развивающегося романа, юная особа неожиданно сообщила возлюбленному, что ее приняли на учебу в Америку. Расстроившись, Лорри решил не препятствовать счастью любимой и отпустил ее с добрым сердцем, однако вскоре, не выдержав тоску, разрывающую его сердце на две части, собрал вещи и отправился вслед за ней. Однако вскоре выяснилось, что для поездки потребуется немало денег, которые герой решил раздобыть, продав своему лучшему приятелю Рики душу.

Смотреть Порочный круг онлайн бесплатно на русском языке


   Порочный круг онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Порочный круг онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив