Индийский фильм Арджун Сураварам (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Арджун Сураварам»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: T. Santhosh
В главных ролях: Никхил Ситхарт, Лавания Трипати, Satya Akkala, Тарун Арора, Vatsan Chakravarthy, Веннела Кишор, Нагиниду, Кришна Мурали Посани, Прагатхи, Видюлекха Раман
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Арджун Сураварам с детства мечтал стать репортером и, повзрослев, осуществил мечту, устроившись на должность журналиста на один из самых популярных телеканалов в Индии. Но Арджуна совершенно не вдохновляло брать репортажи со скучных мест событий, и он в свободное время занимался собственными расследованиями в весьма опасных местах.
Отец не раз предупреждал сына быть осторожнее, и наконец, унять амбиции, но тот, нередко оказываясь в больших опасностях, игнорировал советы родителя и пускался в очередные приключения. Но, однажды, его непослушание сыграло с ним злую шутку, и он оказался в большой переделке и навлек на себя немалое количество неприятностей, из которых не было шанса выбраться, если бы не Кавья — дочь владельца телеканала.

Смотреть Арджун Сураварам онлайн бесплатно на русском языке


   Арджун Сураварам онлайн
Не работает плеер?
4,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Арджун Сураварам онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив