Индийский фильм В плену у моды (2008)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «В плену у моды»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2008
Страна: Индия
Режиссёр: Мадхур Бхандаркар
В главных ролях: Приянка Чопра, Кангана Ранаут, Мугдха Годсе, Арбааз Кхан, Арджан Баджва, Радж Баббар, Киран Джунея, Самир Сони, Киту Гидвани, Сучитра Пиллай-Малик
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Мир моды, полный красоты, роскоши, бриллиантов, ярких огней и гламурных вечеринок всегда заманивал женщин разных возрастов в свои золотые ловушки. Главная героиня Мегхна не была исключением. Девушка с детских лет заворожено мечтала о том, чтобы оказаться в эпицентре шика. Она хотела стать не простой моделью, которых в модельных агентствах было сотни и тысячи, а самой яркой, уникальной, обаятельной и затмившей своей красотой, неординарностью и неповторимостью всех красивых девушек планеты.
И, однажды, по воле судьбы ей выпал уникальный шанс попасть в большой город. Она покинула свой надоевший провинциальный городок и отправилась в путь, надеясь покорить самые высокие вершины шоу-бизнеса. Однако девушка и не догадывалась, что столкнется с ужасающей обратно стороной бытующего глянца и изыска мира моды.

Смотреть В плену у моды онлайн бесплатно на русском языке


   В плену у моды онлайн
Не работает плеер?
5,4/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть В плену у моды онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив