Индийский фильм Легенда (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Легенда»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Саундарья Раджникант
В главных ролях: Раджиникант, Дипика Падукон, Саратх Кумар, Джеки Шрофф, Нассер, Аадхи, Шобана, Шанмугха Раджан, Рамеш Ханна
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Кочадаияне – могущественный император, который на протяжении долгих лет правил своим большим королевством, пока однажды вся его жизнь кардинально не перевернулась. Несколько лет подряд за его спиной плели сети интриг коварные заговорщики. Они объединились в единой мечте – свергнуть короля с престола и вскоре, их грязный план дал свои плоды.
Император попал в ловушку, и злоумышленники забрали его трон. Поверженный Кочадаияне отправился странствовать по миру, и вскоре понял, что ему не найдется места нигде и ему не вернуть своего родного дома. Но, скорее, судьба послала герою встречу с маленьким мальчиком Раной, которого царь решил взять под опеку. Парень рос на историях приемного отца и в скором времени, совсем возмужал и поняв, что Кочадаияне был обманут и изгнан из родной страны, решил восстановить справедливость.

Смотреть Легенда онлайн бесплатно на русском языке


   Легенда онлайн
Не работает плеер?
6/10 (66 чeл.)
Понравилось смотреть Легенда онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив