Индийский фильм Бхарат (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бхарат»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Али Аббас Зафар
В главных ролях: Салман Кхан, Катрина Каиф, Сунил Гроувер, Табу, Джеки Шрофф, Сонали Кулкарни, Кашмира Ирани, Ашиф Шейх, Диша Патани, Сатиш Каушик
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Бхарат родился и вырос в небольшом городке. Он с детства знал, кем является и кто его родители. Но, эта информация не сказалась на его осознании места в жизни. Сейчас у него не было дома. Бедняга постоянно находится в поисках пристанища и самого себя. Много лет назад он собрал вещи и, закинув рюкзак за спину, отправился странствовать по миру. Но, оказавшись в новом городе, он не ощущал родственной связи и, собирая рюкзак, вновь пускался в путь.
Казалось, его бесконечное путешествие не закончится. Но, он не догадывался, что судьба уготовила ему встречу, которая станет катализатором запуска череды удивительных событий, и он пуще прежнего захочет отыскать родной дом. Достигнув цели, он вскоре поймет, что слишком привык к захватывающей жизни. А, поиски неизведанного окажутся для него важнее, чем привычный образ жизни, родственные связи, земля, призвание и любые другие цели.

Смотреть Бхарат онлайн бесплатно на русском языке


   Бхарат онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (29 чeл.)
Понравилось смотреть Бхарат онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Артёмка
    Артёмка Добавлен: 2 сентября 2020 16:12
    Одному мне постер этого фильма напоминает постер Терминатора?)))