Индийский фильм Паан Сингх Томар (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Паан Сингх Томар»[/miniposter]
На русском
8.2
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Тигманшу Дхулиа
В главных ролях: Ирфан Кхан, Hemendra Dandotiya, Махи Гилл, Раджендра Гупта, Раджив Гупта, Jhakkad Guru, Ашраф Ул Хак, Имран Хасни, Закир Хуссэйн
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Паан Сингх – самый обыкновенный индийский парень. Он родился и вырос в маленьком провинциальном городке и планировал стать обычным рабочим на каком-нибудь заводе или, в крайнем случае, организовать собственный бизнес, жениться и жить неприметной жизнью, оплачивая налоги и воспитывая детей. Однако он и не предполагал, что его любимое хобби – спорт, превратят его в настоящего всемирно известного спортсмена.
Это произошло в начале 1950-го года. Паан заступил на службу в армию и собирался прослужить в войсках два года. Будучи зачисленным в роту, он удивил всех своими физическими данными и уникальными возможностями тела. Командир решил перевести Сингха в спортивную дивизию, где и начался его путь к большому спорту.

Смотреть Паан Сингх Томар онлайн бесплатно на русском языке


   Паан Сингх Томар онлайн
Не работает плеер?
4/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Паан Сингх Томар онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив