Индийский фильм Чужаки (2005)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Чужаки»[/miniposter]
На русском
3.9
Год: 2005
Страна: Индия
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Harryy W. Fernaandes
В главных ролях: Маниша Коирала, Санджай Капур, Дэйзи Ирани, Прамод Мутху, Муштак Кхан, Атул Парчхуре, Акшай Бхатия, Екта Сохини, Бабан Патил
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — молодая супружеская пара женаты уже несколько лет и долгие годы живут в счастливом браке. У них родилось двое прелестных детей, которые растут в любви и заботе. Кажется, даже природный катаклизм не способен помешать семейству быть счастливыми, но однажды, в их жизнь врывается настоящий хаос, в лице очаровательной девушки Сонии.
Адитья будто завороженный собирает вещи, и не попрощавшись с детьми, уходит из семьи. Ошарашенная поступком мужа Шивани долго страдает от его предательства. Но, на этом несчастья бедной девушки не заканчиваются. Вскоре выясняется, что любовница не в состоянии зачать ребенка. Имея странное и почти мистическое влияние на Адитью, она заставляет мужчину подать на опеку над малышами. Героиня узнает о намерениях бывшего возлюбленного отобрать у нее детей и принимается искать выход из плачевного положения, однако вскоре, неожиданно узнает нечто жутковатое о его новой пассии.

Смотреть Чужаки онлайн бесплатно на русском языке


   Чужаки онлайн
Не работает плеер?
2,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Чужаки онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив