Индийский фильм Поехали! (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Поехали!»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Венки Кудумула
В главных ролях: Нага Шорья, Рашмика Манданна, Акюта Кумар, Миме Гопи, Рагху Бабу, Venu Gopal, Viva Harsha, Джива, Веннела Кишор, Нареш
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
После очередной государственной реформы, границу, очерченную между двумя штатами Уттар-Прадеш и Тамилнад сместили. Жители, которые существовали некогда в спокойствии, мире и согласии, теперь возвели высокую стену, обделали ее проволокой и принялись соперничать друг с дружкой.
Время шло, ситуация не менялась, а становилась только все более напряженной. Конфликты между обитателями окрестностей начали учащаться. Но, жизнь продолжалась и на фоне творящегося хаоса и неразберихи, вспыхнула настоящая любовь между молодым парнем и очаровательной девушкой. Оба встретились совершенно случайно, однако вскоре узнали, что являются выходцами разных штатов и развитие их дальнейших взаимоотношений невозможно.

Смотреть Поехали! онлайн бесплатно на русском языке


   Поехали! онлайн
Не работает плеер?
6,9/10 (21 чeл.)
Понравилось смотреть Поехали! онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив