Индийский фильм Иллюзия (2008)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Иллюзия»[/miniposter]
На русском
4.1
Год: 2008
Страна: Индия
Режиссёр: Паван Кол
В главных ролях: Дино Мореа, Милинд Соман, Шитал Менон, Симона Сингх, Шитал Шах, Рошни Чопра, Дипшика, Раджеш Кхера, Пайнтал
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — молодые братья и весьма перспективные студенты местного колледжа. Они родились и выросли в небольшом городе, расположенном на окраине Индии и жили мирно и спокойно, ровно до того момента, пока не познакомились с одной очаровательной девушкой.
Юная особа была невероятно красива, умна, очаровательна и имела добродушный характер. Но, порой, она менялась, превращаясь в совершенно незнакомого человека, и исчезала на несколько дней. Таинственная незнакомка относилась к обоим братьям одинаково, и они продолжали соперничать друг с дружкой за ее любовь, в надежде, что вскоре, она ответит одному из них взаимностью. Но, однажды, когда ситуация обрела решающий поворот, и от девушки потребовался ответ, она пропала и больше не вернулась.

Смотреть Иллюзия онлайн бесплатно на русском языке


   Иллюзия онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Иллюзия онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив