Индийский фильм Прилив (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Прилив»[/miniposter]
На русском
6.4
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Buchi Babu Sana
В главных ролях: Panja Vaisshnav Tej, Krithi Shetty, Виджай Сетхупатхи, Сай Чанд, Mamilla Shailaja Priya, Гаятри Джаяраман, Махадеван, Раджив Канакала, Раджсекхар Анинги
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Райанам – мудрый старейшина, живущий в маленькой индийской деревушке. Он прекрасно осознает, какая серьезная ответственность возложена на его плечи и прикладывает немало сил, чтобы принести благо в жизнь простых людей. Но, однажды, в его планы начинает входить строительство верфи, которая принесет в его фонд много денег, но лишит работы сотню местных рыбаков.
Даже не задумываясь над тем, куда определить людей, оставшихся без работы, чтобы предотвратить бунт, он продолжает реализовывать свои планы. Однако судьба решает вмешаться в происходящее и сводит повзрослевшую дочь Райнама с Ааси – сыном одного из рыбаков. Молодые люди влюбляются друг в дружку, однако сталкиваются с мнением отца, который не желает выдавать единственную дочь за человека низшей касты.

Смотреть Прилив онлайн бесплатно на русском языке


   Прилив онлайн
Не работает плеер?
7,1/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть Прилив онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Умар
    Умар Добавлен: 30 августа 2021 22:06
    Здравствуйте,почему филм без перевода где можна найти с переводом скажите пожалуйста?
  2. Eвгения
    Eвгения Добавлен: 2 мая 2022 21:25
    Отличный фильм! Про ценности и любовь ,как чувство ,которое надо принимать и беречь. Не про похоть. Советую подросткам, глубокий смысл, кто такая женщина и кто мужчина. Любовь-это глагог, деланье ,а не чих-пых)