Индийский фильм 180 дней: Без правил (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «180 дней: Без правил»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Джайендра
В главных ролях: Сиддхартх, Нитья, Прия Ананд, Таникелла Бхарани, Гитха, Сричаран, Лакшми Рамакришнан, М.С. Нарьяна, Моули, Миша Гхошал
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой осознает, что жить необходимо в настоящем времени. Вспоминать былое — удел людей, не желающих идти вперед и застрявших в старом опыте, а строить планы на завтра — бремя фантазеров, которые всегда будут недовольны приходящим, так как любая фантазия сильно отличается от реальности.
Парень решает выстроить из этого заключения новую философию жизни, которой собирается следовать все оставшееся существование. Время идет, герой не сходит с намеченной тропы и однажды встречает очаровательную девушку, которая по достоинству оценивает его уникальное мышление и гениальные идеи. Разделив философию парня, она решает начать с ним встречаться, но вскоре узнает, что он постоянно переезжает из одного города в другой, будто убегает от чего-то.

Смотреть 180 дней: Без правил онлайн бесплатно на русском языке


   180 дней: Без правил онлайн
Не работает плеер?
8,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть 180 дней: Без правил онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив