Индийский фильм Внук (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Внук»[/miniposter]
На русском
4.1
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Каашви Наир
В главных ролях: Нина Гупта, Арджун Капур, Ракул Прит Сингх, Канвалджит Сингх, Джон Абрахам, Адити Рао Хидари, Масуд Ахтар, Раджив Качроо, Р. Бхакти Клейн
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Амрик живет вместе с лучшей подругой детства Радхой в городе Лос-Анджелесе. Некогда они решили открыть собственный бизнес и прекрасно вместе сработались. Однако Амрик и не догадывался, что Радха давно хочет отстраниться от дели оставить его одного. Однажды набравшись смелости, девушка признается другу в своих предстоящих планах и прямо в этот момент их разговор нарушает отец, звонящий из Пенджаба и сообщивший сыну о том, что его бабушка находится присмерти.
Женщине недавно исполнилось девяносто лет и заболев, она уже не тешила себя иллюзиями о возможном выздоровлении. Приехав на всех парах к любимой бабушке в родные края, Амрик обещает старушке исполнить ее последнее желание – свозить Садар в дом, расположенный в Лахоре, о котором у нее сохранилось немало воспоминаний о прошлом.

Смотреть Внук онлайн бесплатно на русском языке


   Внук онлайн
Не работает плеер?
8,2/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Внук онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив