Индийский фильм Роберрт (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Роберрт»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 2021
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Тарун Судхир
В главных ролях: Даршан, Винод Прабхакар, Аша Бхат, Джагапати Бабу, Ashok, Авинаш, Ravi Chethan, Jason D'Souza, Деварай, Chandu Gowda
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Молодой мужчина Рагхава живет спокойно и мирной жизнью в небольшом городке Лакхнау, вместе с единственным сыном Арджуном. Он работает в одном из местных индийских ресторанчиков Брамина на должности шеф-повара и старается обходить все возможные неприятности стороной, считая, что сможет добиться успеха, зарабатывая лишь кропотливым и честным трудом.
Однако Рагхава и не подозревает, что все достигнутое им за многие годы тяжелого труда будет поставлено под удар, когда он неожиданно столкнется с призраками из своего бурного прошлого. Прежние проблемы захлестнут его с головой и утянут в свою пучину и лишь разобравшись с ними, он сможет избавиться от черной полосы, коснувшейся его жизни в настоящем.

Смотреть Роберрт онлайн бесплатно на русском языке


   Роберрт онлайн
Не работает плеер?
8,3/10 (36 чeл.)
Понравилось смотреть Роберрт онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Денис
    Денис Добавлен: 13 марта 2022 12:51
    Сюжет заверчен с лихвой, смотреть вполне интересно, да и озвучка не самая плохая в фильме.