Индийский фильм Бхудж: Гордость Индии (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бхудж: Гордость Индии»[/miniposter]
На русском
4.9
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Абхишек Дудхайя
В главных ролях: Пранитха, Аджай Девган, Нора Фатехи, Санджай Датт, Сонакши Синха, Шарад Келкар, Hansa Singh, Ammy Virk, Monazir Khan, Ihana Dhillon
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
На территории Пакистана неожиданно разгорелась гражданская война, по вине которой погибло немало невинных жителей. Те, кому чудом удалось спастись, начали искать лазейки для миграции в Индию, где царила более спокойная обстановка. Правительство страны-соседки не было готово к наплыву такого большого количества мигрантов, но, несмотря на это, начало оказывать помощь людям.
По вине действий правительства Индии, между странами-соседками начал назревать конфликт, который в скором времени превратился в вооруженное сражение. Неподготовленная к большой войне индийская армия начала терпеть поражение. Оказавшись в плачевном положении, триста хрупких женщин из деревни Мадхапар, объединились, и под руководством Виджая Карника – талантливого командира эскадрильи, принялись чинить взлетно-посадочные полосы в аэропорте Бхудж, в надежде вывезти родных и близких из оккупированного поселения.

Смотреть Бхудж: Гордость Индии онлайн бесплатно на русском языке


   Бхудж: Гордость Индии онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (35 чeл.)
Понравилось смотреть Бхудж: Гордость Индии онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Светлана
    Гость Светлана Добавлен: 9 ноября 2021 06:37
    Хороший индийский сериал, сюжет хороший, цепляет с первой минуты и до последней. Актеры хорошие, игра актеров очень правдоподобная. Озвучка хорошая, музыкальное сопровождение тоже нравится)