Индийский фильм Хаппи снова убежала (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Хаппи снова убежала»[/miniposter]
На русском
4.5
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Мудассар Азиз
В главных ролях: Сонакши Синха, Диана Пенти, Джимми Шергилл, Али Фазал, Пиюш Мишра, Jassie Gill, Дензиль Смит, Bijou Thaangjam, Jeeveshu Ahluwalia
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
На этот раз неугомонная девушка Хаппи решает отправиться в Китай, в надежде стать участницей очередного гастрольного тура. Но, не успевает девушка спуститься с трапа самолета, как ее похищают неизвестные преступники. Не на шутку напуганная, она пытается сбежать и вскоре выясняет, что бандиты перепутали ее с известной певицей.
Пытаясь объяснить похитителям об ошибке, она попадает в целую череду неприятностей, а преступники в это время, выдвинув требования о выкупе, узнают, что им никто не будет платить за какую-то малознакомую девушку. Не веря собственной глупости, они вскоре сталкиваются с гневом Хаппи, которая однажды уже сбегала из плена и теперь готовилась использовать все возможные методы, чтобы разобраться со своими ненавистными обидчиками.

Смотреть Хаппи снова убежала онлайн бесплатно на русском языке


   Хаппи снова убежала онлайн
Не работает плеер?
7,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Хаппи снова убежала онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив