Индийский фильм Лицедеи (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Лицедеи»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Вишувардхан
В главных ролях: Арья, Кришна Шекхар, Deepa Sannidhi, Свати Редди, Адиль Хуссэйн, И.Г. Махендран, Тамби Рамайа, АрДжей Баладжи, Azhagam Perumal, Кришна
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Чинна – самый обыкновенный мелкий преступник, который однажды влип в большие неприятности, убив человека, стоявшего в одном властном преступном клане. Поняв, что на него объявили смертельную охоту, герой собрал вещи и решил сбежать из родного города и затеряться где-нибудь на задворках большого мегаполиса Ченнаи.
Ловко уйдя от преследования и осуществив задуманное, беглец начал постепенно осваиваться на новом месте и в скором времени даже обзавелся лучшим приятелем Картиком, который с малых лет мечтал стать знаменитым актером и был готов сделать все возможное, чтобы достичь мечты, но все его попытки кончались провалами. Глядя на муки нового друга, Чинна решает ему помочь, заодно попробовав начать собственную жизнь с чистого листа.

Смотреть Лицедеи онлайн бесплатно на русском языке


   Лицедеи онлайн
Не работает плеер?
4,8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Лицедеи онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив