Индийский фильм Красный цвет (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Красный цвет»[/miniposter]
На русском
8.0
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Syed Ahmad Afzal
В главных ролях: Рандип Худа, Акшай Оберой, Раджниш Дуггал, Пиаа, Минакши Диксит, Раджендра Сетхи, Kumar Saurabh, Jai Hind Kumar, Abhimanue Arun
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Шанкар – молодой, обаятельный, но еще не опытный парень, которому чудом удалось организовать собственный бизнес и возыметь успех. Однако вскоре выяснилось, что дело Шанкара – противозаконно, так как он реализовал проект по продаже донорской крови, даже не вникнув в суть государственных законов. Но, после встречи с Раджешом, его страхи относительно правовой ответственности улетучились.
Новый друг предложил ему сотрудничество, и компания взлетела на новый уровень. Благодаря совместному труду, прибыль предпринимателей текла рекой. Молодые люди зарабатывали в месяц по миллиону рупий. Но, жадность взяла свое и вскоре, ребята начали конфликтовать друг с дружкой, еще не подозревая, что за ними уже усердно следит один честный и справедливый полицейский.

Смотреть Красный цвет онлайн бесплатно на русском языке


   Красный цвет онлайн
Не работает плеер?
7/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Красный цвет онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив