Индийский фильм Выстрел (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Выстрел»[/miniposter]
На русском
5.1
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Рохит Дхаван
В главных ролях: Джон Абрахам, Варун Дхаван, Жаклин Фернандес, Акшай Кханна, Рахул Дев, Сакиб Салим, Виджай Рааз, Акшай Кумар, Рашми Нигам, Наргис Факхри
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
В крупном индийском мегаполисе Ченнаи живет парень Тамиж. Он – ценный наемный убийца, востребованный в криминальной сфере города. За услугами к Тамижу обращаются криминальные авторитеты из конкурирующих друг с дружкой группировок, и он постоянно оказывается еще одним поводом для их очередного конфликта.
Однажды, молодая и красивая индианка Шрати, оказывается в плачевном положении. Ей приходится вынужденно отбиваться от назойливых головорезов, о чем вскоре узнает Тамиж. Решив спасти незнакомку, он бросается ей на помощь и они, объединив усилия, умудряются сбежать от преследования. Герой влюбляется, но вскоре выясняется, что у него есть весомый соперник, в лице коррумпированного комиссара полиции.

Смотреть Выстрел онлайн бесплатно на русском языке


   Выстрел онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Выстрел онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив