Индийский фильм Черный камень (1979)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Черный камень»[/miniposter]
На русском
7.7
Год: 1979
Страна: Индия
Режиссёр: Яш Чопра
В главных ролях: Амитабх Баччан, Шаши Капур, Шатругхан Синха, Ракхи Гулзар, Ниту Сингх, Парикшит Сахни, Прем Чопра, Ромеш Шарма, Пунам Диллон
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои Виджай, Рави и Мангал – опытные шахтеры. Первый, считай, родился в шахтах, второй – гениальный инженер-конструктор, а третий – беглый заключенный. Они отправляются в очередную командировку, и вскоре, прибыв на место, принимаются за работу. Каждый день спускаясь в шахту, они молят Бога, чтобы к концу рабочего дня выбраться обратно, а не остаться навсегда, под завалами, обрушившегося грунта.
Но, по привычке надев рабочие костюмы, взяв оборудование и спустившись под землю, чтобы выполнить очередной план, заданный начальством и получить за свою работу долгожданный гонорар, герои еще не догадываются, что люди, которые остались наверху, объединились, и решили сотворить с ними нечто плохое.

Смотреть Черный камень онлайн бесплатно на русском языке


   Черный камень онлайн
Не работает плеер?
7,6/10 (16 чeл.)
Понравилось смотреть Черный камень онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив