Индийский фильм Преступные тайны (1985)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Преступные тайны»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 1985
Страна: Индия
Режиссёр: Джагдиш Сидана
В главных ролях: Шаши Капур, Митхун Чакраборти, Пунам Диллон, Рати Агнихотри, Дхирадж Кумар, Кадер Кхан, Мадан Пури, Суреш Оберой, Пайнтал, Сатиендра Капур
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Баджранг – типичный преступник. Он выбрал скользкий криминальный путь, еще будучи молодым парнишкой и теперь был богачом и вдобавок, властным представителем преступного мира Индии. Его жизнь текла привычно и размеренно, пока однажды, он безумно не влюбился в очаровательную незнакомку Бхавну, которая оказалась талантливым адвокатом, стоящим на стороне закона, добра и света.
Но, девушка была влюблена в свой идеал – инспектора Рави Мальхотру, который отличался повышенной честностью, был справедливым и никогда не нарушал закон, отстаивая права обычных граждан, живущих в мире и порядке. Однако вскоре, ее мечты быть с ним рухнули, когда Рави, по желанию отца, женился на соседской девушке.

Смотреть Преступные тайны онлайн бесплатно на русском языке


   Преступные тайны онлайн
Не работает плеер?
4,7/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Преступные тайны онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив