Индийский фильм Вместе (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Вместе»[/miniposter]
На русском
8.0
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Викрам
В главных ролях: Аккинени Нагешвара Рао, Нагарджуна Акинени, Нага Чайтания, Саманта, Шрия, Амитабх Баччан, Брахманандам, М.С. Нарьяна, Акил Акинени, Али
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, родители Радхи и Кришни, решили свести своих детей, в надежде на скорую свадьбу и появление долгожданных внуков. Поначалу, девушка отказывалась идти на спланированное свидание, считая это не современным пережитком прошлого, как и парень, который был глубоко уверен, что мать с отцом не смогут подобрать ему невесту по вкусу.
Но, стоило им увидеться, как все сомнения рассеялись и они влюбились друг в дружку без ума. Поженившись, молодожены отправились в свадебное путешествие, после которого возвратились домой, и начали жить счастливой семейной жизнью. Прошел год, у пары родился сын, и казалось, ничто не способно разрушить устоявшейся семейной идиллии, пока в их существование не вмешалось весьма странное событие.

Смотреть Вместе онлайн бесплатно на русском языке


   Вместе онлайн
Не работает плеер?
9,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Вместе онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив