Индийский фильм Так Джагадиш (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Так Джагадиш»[/miniposter]
На русском
5.9
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Шива Нирвана
В главных ролях: Нани, Риту Варма, Айшварья Раджеш, Джагапати Бабу, Нассер, Дэниэл Баладжи, Thiruveer, Рохини, Devadarshini Chetan, Нареш
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Джагадиш – обычный индийский парень. Он живет в небольшой провинциальной деревушке, где уже успел прославиться, как добрый и порядочный человек, имеющий совесть и принципы. Он много лет пытается продолжить дело отца – вернуть земли, которые принадлежали по праву местным фермерам, но их отобрали зажиточные чиновники. Однако бороться с системой, работающей против бедняков не так уж и просто.
На фоне бесконечных юридических разбирательств и отстаивания прав на площадях и в судах, Джагадиш пытается загасить давние конфликты, разгоревшиеся по вине наследства между членами его многочисленного семейства, после смерти отца. Но оба дела пока не дают результатов, пока однажды судьба не дарует герою роковую встречу.

Смотреть Так Джагадиш онлайн бесплатно на русском языке


   Так Джагадиш онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть Так Джагадиш онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив