Индийский фильм Телохранитель (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Телохранитель»[/miniposter]
На русском
4.6
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Сиддик
В главных ролях: Салман Кхан, Карина Капур, Радж Баббар, Роуз Доун, Мохаммад Файзан, Адитья Панчоли, Махеш Манджрекар, Раджат Равайл, Рима Дебнатх
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Лавли — профессиональный телохранитель, отлично знающий свою работу. У парня много хвалебных отзывов в конторе и его постоянно советуют на роль секьюрити для отдельных приемов или важных событий. Однажды, парню выпадает весьма привычная и высокооплачиваемая работенка от богатого магната, который просит Лавли присмотреть за дочерью — ученицей элитного университета.
Дивья оказывается очень веселой и жизнерадостной девушкой, однако, только перед знакомством. Как только юная особа осознает, что ее новый знакомый будет следовать за ней по пятам и о беззаботной студенческой жизни придется позабыть, ощетинивается и начинает раздумывать над тем, как избавиться от ненавистного охранника. Вскоре, ей в голову приходит грандиозная мысль, но для осуществления хитрой подставы ей необходимо раздобыть телефон охранника.

Смотреть Телохранитель онлайн бесплатно на русском языке


   Телохранитель онлайн
Не работает плеер?
7,7/10 (18 чeл.)
Понравилось смотреть Телохранитель онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив