Индийский фильм Мой зять (2005)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мой зять»[/miniposter]
На русском
3.4
Год: 2005
Страна: Индия
Режиссёр: Vara Mullapoodi
В главных ролях: Н.Т.Р. мл., Рамья Кришна, Шрия, Дженелия Д’Суза, Суман Шетти, Шриниваса Рао Кота, Али, Нассер, Чаран Радж, Раджив Канакала
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Картик решил устроиться в крупную компанию Бханумати. Но, его попытка пройти собеседование оказалась провальной. Парень не ожидал подобного поворота, так как хорошо подготовился к визиту и потому, долгое время не мог забыть провала. Затаив ненависть на руководительницу, что выставила его за дверь, он однажды решил жестоко отомстить.
И, вскоре, ему выпал уникальный шанс поквитаться. Картик узнал, что у начальницы есть две взрослые дочери. Обе были еще не замужем, и он нацелился охмурить одну из них, а потом, когда она влюбиться, бросить. Но, его план срабатывает сразу на обеих — младшую Гагану и старшую Мегхну. Однако теперь, он начинает подумывать над тем, чтобы жениться и за счёт капитала женщин устроить благополучную жизнь.

Смотреть Мой зять онлайн бесплатно на русском языке


   Мой зять онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Мой зять онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив