Индийский фильм Смотрины / Виджай-Супер и Поурнами (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Смотрины / Виджай-Супер и Поурнами»[/miniposter]
На русском
7.2
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Jis Joy
В главных ролях: Асиф Али, Айшварья Лекшми, Сиддик, Ренджи Паникер, Balu Varghese, Шантикришна, Joseph Annamkutty Jose, К.П.А.С. Лалитха, Деван, Darshana Rajendran
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой – молодой студент инженерного факультета. Недавно он получил долгожданный диплом и теперь мечтал устроиться на должность шеф-повара в элитный ресторан. Его родители, узнавшие о том, что сын отучился впустую, оказались против его затеи. Однако столкнувшись с непониманием родственников, парень только сильнее захотел реализовать мечту.
Но приключения в жизни парня только начинались. Ему предстояло идти на смотрины его будущей невесты, устроенные дальними родственниками и герой, прибыв в назначенное время и место, случайно перепутал дома. Однако глупая ошибка не была замечена никем из его окружения. До самого последнего момента у новоиспеченного жениха складывалось впечатление, что он попал по нужному адресу и даже больше, считал что девушка из соседнего дома – его настоящая судьба.

Смотреть Смотрины / Виджай-Супер и Поурнами онлайн бесплатно на русском языке


   Смотрины / Виджай-Супер и Поурнами онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Смотрины / Виджай-Супер и Поурнами онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив