Индийский фильм Двенадцать часов (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Двенадцать часов»[/miniposter]
На русском
3.1
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Рам Гопал Варма
В главных ролях: Митхун Чакраборти, Макранд Дешпандэ, Далип Тахил, Ашиш Видьятхи, Flora Saini, Манав Каул, Krishna Gautam, Али Асгар, Sharad Bhutadiya, Divya Jagdale
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.1
Оригинальное название: 12 O'Clock
Описание фильма:
Действие фильма развивается в Мумбаи. Город буквально сотрясает целая серия загадочных убийств, каждое из которых происходит под покровом темноты. Фрэнсис Досуза получил задание расследовать эти, очевидно, связанные друг с другом преступления. В то же время, Гаури, студентка одного из городских колледжей, неожиданно начинает демонстрировать странное поведение. Родственники решают отправить её к местному экзорцисту, однако их встреча не приносит ожидаемых результатов. В конце концов, Гаури признаётся в том, что именно она совершила все те убийства, о которых так много говорят в новостях. В дело вмешивается психиатр Дебу, до некоторых пор не подозревающий, с каким необычным пациентом ему предстоит столкнуться…

Смотреть Двенадцать часов онлайн бесплатно на русском языке


   Двенадцать часов онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (32 чeл.)
Понравилось смотреть Двенадцать часов онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив