Индийский фильм Фабрика преступлений (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Фабрика преступлений»[/miniposter]
На русском
8.0
Год: 2021
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: K K Binojee
В главных ролях: Ali Ahmed, Munaf Baluch, Akkash Basnet, Sushma Bhagwat, Maya Gehlot, Manoj Gupta, Chand Khan, Минакши Панде, Сушил Пандеу, Виджай Рааз
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.0
Оригинальное название: Crime Factory
Описание фильма:
В трущобах Индии, окружающих древние и новые города этой большой и густонаселённой страны, находится место не только нищете и преступности. В этих непростых условиях можно отыскать и настоящую дружбу – такую, как у пятёрки главных героев этого боевика. Все они живут по неписаным законам жестокого мира трущоб, в борьбе за лучшую жизнь. У парней в таких отчаянных обстоятельствах не было иного выхода, кроме как присоединиться к одной из банд. Их нынешний босс – жестокий гангстер с целой «коллекцией» кровавых преступлений в своём досье. Череда обстоятельства сталкивает друзей и с продажным сотрудником правоохранительных органов, готовым закрыть глаза на их тёмные дела за определённое вознаграждение. Удастся ли молодым людям выжить в «человеческих джунглях», избежав разочарования и предательства?

Смотреть Фабрика преступлений онлайн бесплатно на русском языке


   Фабрика преступлений онлайн
Не работает плеер?
6,2/10 (33 чeл.)
Понравилось смотреть Фабрика преступлений онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив