Индийский фильм Любовь в Чандигархе (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любовь в Чандигархе»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Абхишек Капур
В главных ролях: Аюшманн Кхурана, Ваани Капур, Йоградж Сингх, Анджан Шривастава, Канвалджит Сингх, Гириш Дхамиджа, Satwant Kaur, Abhishek Bajaj, Gourav Sharma, Goutam Sharma
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название: Chandigarh Kare Aashiqui
Описание фильма:
У Ману жизнь протекала своим чередом, причём довольно успешно. Молодой спортсмен много чего добился в бодибилдинге, и пользовался заслуженным уважением окружающих за упорное стремление к новым победам. Но всё разительно меняется, когда главный герой повстречал красотку по имени Маанви – преподавательницу танцевальной фитнес-программы «зумба из местного фитнес-центра. Между молодыми людьми вспыхивает искра: их отношения развиваются стремительно, перерастая в бурный роман. Но внезапное открытие вносит изрядный переполох в эту «лав стори». Теперь Маанви для того, чтобы остаться с девушкой, с которой он по-настоящему счастлив, нужно пересмотреть собственные правила, которые ранее казались ему нерушимыми.

Смотреть Любовь в Чандигархе онлайн бесплатно на русском языке


   Любовь в Чандигархе онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (31 чeл.)
Понравилось смотреть Любовь в Чандигархе онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив