Индийский фильм Принцесса специй (2005)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Принцесса специй»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2005
Страна: Индия
Режиссёр: Пол Маеда Берджес
В главных ролях: Айшвария Рай Баччан, Дилан МакДермотт, Нитин Чандра Ганатра, Адевале Акинойе-Агбаже, Кэролайн Чикези, Анупам Кхер, Шахин Кхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня — обыкновенная молодая девушка, которая недавно обзавелась собственным бизнесом. Она сумела открыть маленький магазинчик в самом центре Сан-Франциско, где продавала заморские специи. Но, ее травы можно было использовать не только в кулинарии. Юная особа умела готовить из растений особые настойки, которые помогали при любых простудах и различных заболеваниях.
Она рослее вместе с бабушкой-цилительницей, которая врачевала, как настоящая колдунья и переняла от той дар. Но, после того, как магазин девушки посетил один местный красавиц и владелица влюбилась, ее лечебная сила, по непонятной причине, вмиг улетучилась. Мази больше не работали, а от целебных настоек голова начинала болеть лишь сильнее.

Смотреть Принцесса специй онлайн бесплатно на русском языке


   Принцесса специй онлайн
Не работает плеер?
7,3/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Принцесса специй онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив