Индийский фильм Безмолвие (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Безмолвие»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Сриджит Мукхерджи
В главных ролях: Анджан Датт, Джишу Сенгупта, Ritwick Chakraborty, Сушмита Сен, Anindya Pulak Banerjee, Bishwajit Chakraborty
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня — красивая индийская девушка, в детстве пережила немало страшных событий. Ее воспоминания были полны жути и врезались в память настолько, что она постоянно переживала их по бесконечно порочному и замкнутому кругу. Но, безостановочно возвращаясь мыслями к произошедшему в прошлом, она не ощущала, что боль отступает. Скорее наоборот, она становилась все больше и сильнее, принося адские страдания. Пребывая в бесконечных терзаниях, она выросла и вошла во взрослую жизнь, будучи в полном замешательстве.
Но, вскоре, ее дилемма должна была решиться одним человеком, который недавно возник в ее жизни. Девушка познакомилась сразу с четырьмя парнями, которые принялись добиваться ее расположения. Но, лишь один был способен спасти ее и вытащить из порочного круга боли и терзаний. Оставалось лишь понять, кто этот незнакомец, от которого настолько сильно зависит ее дальнейшее будущее?

Смотреть Безмолвие онлайн бесплатно на русском языке


   Безмолвие онлайн
Не работает плеер?
5,6/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Безмолвие онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив