Индийский фильм Призрак виллы Натхов 2 (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Призрак виллы Натхов 2»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Нитеш Тивари
В главных ролях: Амитабх Баччан, Боман Ирани, Партх Бхалерао, Санджай Мишра, Уша Надкарни, Уша Джадхав, Анант Джог, Шанкар Сачдэв, Виджай Маурья, Субрат Дутта
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Натх живет в мире призрачных духов. Он еще совсем мал и неопытен и потому однажды, попав в нетипичную для него ситуацию, совершил несколько невероятно странных поступков и теперь над ним насмехались все духи в его маленькой Вселенной. Теперь, чтобы заслужить обратно их признание. Натху придется попытаться напугать ребенка и для этих целей он выбирает целую площадку с детьми.
Но, его попытки корчить рожи и зазывающее страшно улюлюкать, кончаются взрывом смеха. Натх оказывается настолько забавным, что даже маленькие дети его не принимают всерьез. Потеряв пару пунктов на шкале самооценки, разочарованный призрак ставит перед собой цель навести порядок в мире людей и заодно вернуть свою размазанную по земле репутацию.

Смотреть Призрак виллы Натхов 2 онлайн бесплатно на русском языке


   Призрак виллы Натхов 2 онлайн
Не работает плеер?
7,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Призрак виллы Натхов 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив