Индийский фильм Последняя запись 2 (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Последняя запись 2»[/miniposter]
На русском
3.9
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Бхушан Патель
В главных ролях: Санни Леоне, Саахил Прем, Парвин Дабас, Сандхья Мридул, Дивья Дутта, Сония Мехра, Анита, Каран Веер Мера
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой с детских лет мечтал стать профессиональным фотографом. К восемнадцати годам ему удалось заработать на хороший фотоаппарат с видеокамерой и он с тех пор не отпускал его из рук. Парень постоянно тренировался монтировать видео в различных компьютерных программах, а для этого ему необходимо было постоянно держать мушку наготове и снимать буквально все, что попадалось на глаза.
Что может быть лучше, чем классический видеоролик о том, как вы с семьей или, как в ситуации с героем — с девушкой, отправились на отдых. Чтобы прекрасно отдохнуть и заодно снять новое видео для работы, парень арендовал на неделю огромный особняк, расположенный у берега моря. Но, прибыв на место, влюбленная парочка даже не догадывалась, что в стенах старинного коттеджа уже давно живет злой призрак его старого хозяина, с целой армией духов, нацелившихся терроризировать любого, кто осмелится ступить за порог их владений.

Смотреть Последняя запись 2 онлайн бесплатно на русском языке


   Последняя запись 2 онлайн
Не работает плеер?
7,1/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Последняя запись 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив