Индийский фильм Битва телеканалов (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Битва телеканалов»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Рам Гопал Варма
В главных ролях: Амитабх Баччан, Ритеш Дешмукх, Гуль Кират Панаг, Пареш Раваль, Судип, Ниту Чандра, Мохниш Бехл, Раджат Капур, Раджпал Ядав, Сучитра Кришнамурти
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, между двумя популярными индийскими телеканалами вспыхнула непримиримая вражда. Представители каналов были невероятно богатыми влиятельными людьми, имеющими множество пересекающихся связей в политике и криминальной среде. Борьба обещала быть жаркой, так как идеи, которые отстаивали обе студии, касались самых горячих тем, поднимаемых в обществе.
Но никто и предположить не мог, что битва телеканалов в скором времени наберет обороты и превратится в борьбу целого общества. Руководители центральных телекоммуникационных компаний и десятки тысяч влиятельных и не очень людей, сцепились за право быть первыми. Однако вскоре выяснилось, что победа и первенство будет зависеть не от денег, положения и влияния, а то одного единственного человека.

Смотреть Битва телеканалов онлайн бесплатно на русском языке


   Битва телеканалов онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Битва телеканалов онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив