Индийский фильм В пылающем огне (1988)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «В пылающем огне»[/miniposter]
На русском
5.0
Год: 1988
Страна: Индия
Режиссёр: Дж. Ом Пракаш
В главных ролях: Митхун Чакраборти, Чанки Пандей, Амрита Сингх, Мандакини, Анупам Кхер, Алок Нат, Киран Кумар, Тануджа, Шафи Инамдар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, молодой парень Шекават узнал, что родители переписали все наследство на его младшую сестру, а ему не досталось абсолютно ничего. Вскоре, Сонали вышла замуж за Прамода и родила Амита. Разъяренный Шекват решил отомстить и нанял специально обученного человека, чтобы тот поквитался с новоиспеченным наследником.
О спланированном убийстве ребенка стало известно его отцу и тот, в страхе, переписал все наследство жены на ее безумного братца. Обрадованный победой Шекват вскоре влюбился в религиозную женщину Шобхе, которая родила ему Бабла. Мальчик рос и однажды, подружился с девочкой, которую отдали на воспитание в семью Сонали и между героями вспыхнул запутанный треугольник из обиды, зависти, злобы и романтических чувств.

Смотреть В пылающем огне онлайн бесплатно на русском языке


   В пылающем огне онлайн
Не работает плеер?
6,1/10 (16 чeл.)
Понравилось смотреть В пылающем огне онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив