Индийский фильм Мистер Совершенство (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мистер Совершенство»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Дасарадх
В главных ролях: Прабхас, Каджал, Таапси Панну, Рагху Бабу, Мастер Бхарат, Брахманандам, Мохан Дувваси, Мурали Мохан, Нассер, Прагатхи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Вики – талантливый программист. Он знаток сферы разработок компьютерных онлайн-игр. Парень занимается программированием с пеленок и у него всегда получается добиваться всех поставленных целей. Невзирая на мнение завистливой толпы, он идет, не останавливаясь вперед. И, именно благодаря целеустремленности, Вики вскоре оказывается на месте лидера.
Возглавив команду разработчиков, герой становится обладателем высокой заработной платы, и его родители начинают думать о внуках. Вскоре, они решают женить отпрыска на очаровательной Прие – соседской девушке, с которой тот знаком с детского возраста. Но, невеста не испытывает к жениху никаких чувств, да и парень влюбляется в незнакомку, которую встретил недавно на улице.

Смотреть Мистер Совершенство онлайн бесплатно на русском языке


   Мистер Совершенство онлайн
Не работает плеер?
6,7/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть Мистер Совершенство онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив