Индийский фильм Колония Демонте (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Колония Демонте»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2015
Страна: Индия
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Р. Аджай Гнанамурти
В главных ролях: Арульнитхи, Рамеш Тилак, Санатх, М.С. Бхаскар, Jangiri Madhumitha, Йоги Бабу, Иниго, Arun Pandian, Singam Puli, Рэм Ваитисваран
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, устав от скучной жизни полной размеренного ритма и извечного спокойствия, главные герои захотели встряхнуться и отправились в старый, заброшенный особняк «Де Монте», который стоял в самом центре мегаполиса Ченнаи и распространял немало ужасающих слухов. Люди рассказывали страшные легенды, что дом буквально кишит приведениями, из окон постоянно доносится странный гул, а по двору гуляют бестелесные призраки.
Посмеявшись над байками местного люда, четверка отважных смельчаков, снарядившись рюкзаками, отважились посетить полуразрушенное строение, и были уверены, что возвратятся оттуда пищащие здоровьем и жизнью. Однако ребята не догадывались, что лишь переступив порог злосчастного особняка, провалятся в глубокую пропасть и окажутся в ловушке с призраками в ином измерении пространства и времени.

Смотреть Колония Демонте онлайн бесплатно на русском языке


   Колония Демонте онлайн
Не работает плеер?
8,2/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Колония Демонте онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив